Виталик Моисеев

подскажите интересные и навороченые ролёвки и чтобы был голосовой чат

Лана Касенкина

Небольшая подсказка: подключаешься к teamspeak и используешь голосовое общение хоть в пакмане.

Евгений Шувалов

Устанавливаешь РейдКолл и голосовой чат будет хоть в тетрисе))

Baсилий

Самая интересная и навороченная ролевка на МОЙ ВЗГЛЯД- это World of Warcraft, в игре присутствует абсолютно все, чем можно заняться, профессии, занятия, ачивки рейды, штурмы, ПВП, да все что хочешь, только если хочешь получить все это полноценно, то придется играть на официальных серверах, которые стоят 359 руб в месяц, в игре присутствует свой голосовой чат, но как сказал Метотрон, можно подсоединить любые средства связи: скайп, тимспик, вентра, Raid Call и т. д. и т. п. , следующая игра по популярности идет Ла2, но она мне не нравится честно.