Иван Иванович

Возможно ли сделать так, чтобы своя музыка играла в голосовом чате?

Возможно ли сделать так, чтобы своя музыка играла в голосовом чате в игре Team Fortess 2? Если да, то как?
P.S Заранее большое спасибо.

Не у меня динамики, а микрафон на вебке находиться.

Антон Взоров

Знаю в теории, не пробовал на практике: попробую микрофон выключить, не сам провод выдерни, а кнопку у микрофона вниз опусти, если у тебя наушники с микрофоном