Ольга Соломенцева

Как изменить свой голос в скайпе и вообще во всех голосовых чатах на механический? Как у робота.

Дайте ссылку на программу которую не нужно покупать, пожалуйста.
Кто играл в watch dogs знает, что такое механический голос. Хулиган 17, или Клара, разговаривала как робот через телефон. Или кто смотрел аниме "тетрадь смерти", когда агент L связывался с полиций говоря механическим голом.

Как роботы. Очень нужна подобная программа.

Иринка

почитайте про "Вокодер"... выберете сами
(http://www.auditionrich.com/lessons/kak-polzovatsya-effektom-vokoder.html )