Ольга

Какой штраф за нелегальное подключение эл. энергии?

При выявление нелегального подключения эл. энергии, насчитали штраф в размере 176800руб. за потребление эл. энергии из расчета за последние 3 года. Правильно ли это?

Оксана Абдулханова

Теперь у них есть такой норматив и они вправе по нему считать.

Анастасия Холина

вам рассчитают потребление по коммерческой формуле, смотрите закон об электроснабжении

Абулайси Саидахмад

Хорошо, что не привлекли к уголовной ответственности.