Фарид Мамедов

Штраф за нелегальный газ дома

Моих знакомых оштрафовали за газ который они сами провели домой и не узаконили, соответственно их оштрафовали на суму 200 тысяч рублей . Это правда, что могут быть такие штрафы для физических лиц по коммунальным услугам ?

Св
Светлана

Наш родственник тоже "попал", но штраф был тысяч 10-20.
Видимо, 200 тысяч-это общая сумма затрат-на штраф, на демонтаж, на новый проект (вот он-да, дорогой, 100-150 тыс.) , подключение газа заново.