Надежда Федоркина

Нелегальное электроотопление? Нашли нелегальное электроотопление на 8 кВт. Что делать? И сколько будет штраф?

Эльмир

На карман в два раза меньше!

Денис

Методика расчета штрафных санкций....по установленной МОЩНОСТИ-проста и понятна...на розетке -написано=6А 220 В...вот и умножают...ЧИСЛО розеток "Х" на 6А*24 часа( разницу числа суток со дня последней официальной проверки по дату обнаружения)

Павел

В крайнем случаи скажи что подключился недавно,может скастят штраф.

Алексей

где нашли? Кто нашел? Нелегальное - это типа самодельное ?
Короче если дома ,то гони всех в щею.если подключено в обход счетчика то раньше штраф был 5 ысяч,сейчас не знаю,возможно уже выше.