Александр

Очистка деталей двигателя.

Разобрал мотор, хочу очистить его полностью. Каким средством можно это сделать? Читал что можно Profoam 1000, Сан Клин, но в моем городе этих средств не продают. Как я понял нужно чистящее средство для газовых плит, с кислотой! Какое можете посоветовать? Или кто чем отмывал?

Николай Доронин

Зубную щетку и 80-атый бензин! Больше не чего не надо)

Сергей Масленников

Бери саляру и вперёд.

Ирина Волчкова

Обычной соляркой, заправь в канистру на заправке и мой сколько угодно, самое лучщее средство, а потом можно бензинчиком сполоснуть

Сергей Качалов

Если есть саляра, ей и отмой.

Алёна

смотря что чистить можно песок струей )))

Роман Романов

лучше керосина ничего не чистит. ))

Де
Денис

Сначала шабером или скребком удаляешь налёт, потом щёткой с солярой. Ну и обмыть посля, желательно, горячей водой.