To
Tony

на какую деталь двигателя ставится blow of (сбросник)???

***баяша** *

Cтавить нужно где удобнее, на участке между турбиной и блоком дроссельной заслонки. Конкретнее определиться можно зная нюансы организации подкапотного пространства, например, стоит ли сбрасывать охлажденный фронтальником воздух или до фронтальника лучше сбросить.

Mirzokarim Ramazoniev

это солдат ставят на ресиверс для сброса воздуха, только нужно OFF