Семён

blow off. ребят кто раскажет blow off его ставят ток на турбированный движок? и как установить... раскажите плз)

Наталья

вроде блоу оф это клапан сброса избыточного давления издает характерный свистящий звук при перегазовки ставят для избежания помпажа ( чтоб крыльчатка не разлетелась и не обгарела местами ) ставят тока на турбированные двс для двс с мех нагнетателем он не нужен