Юличка Дидович

узнать кредитную историю бесплатно

Может кто знает как узнать свою кредитную историю бесплатно? Подскажите, как узнать онлайн кредитную историю бесплатно. Наверное должна быть какая-то база?

Снежана Красноярова

По закону О КИ один раз в год Вы имеете право получить кредитный отчет от БКИ бесплатно. 🙂 Но для этого придется побегать. :(((
Посмотрите на CBR.RU раздел - Центральный каталог кредитных историй - вопросы и ответы.