Любовь Ряскина

за какой период нужна справка 2 ндфл при возврате налога за 1 год или за те года за которые накопил на квартиру

за какой период нужна справка 2 ндфл при возврате налога за 1 год или за те года за которые накопил на квартиру, и в течение какого периода подать на возврат

квартира куплена осенью 2012 года, подать только сейчас хотим

Ро
Ромка

Справка нужна за тот год в котором куплена квартира. Подать декларацию можете в течение 3х лет

Tamirlan T

за год, перед которым вы обращаетесь за ИНВ.
и без разницы, когда вы купили квартиру. ( если ранее не пользовались ИНВ)

если обращаетесь сейчас - то это за 2012год.

Sole Abdulloev

За предыдущий год (в 2013г. за 2012г)