Дима

Вопрос: Заказал карту Яндекс. Деньги

Пришло письмо на имейл, что карта выпущена и отправлена по почте. Так же был указан номер почтового идентификатора, покоторому я мог отслеживать где находится моя карта. В итоге карты до сих пор я не получил. ПО идентификатору я узнал, что карта приходила ко мне, но меня якобы не было дома и она ушла обратно отправителю. Что делать, как быть?

Dovlet Esenov

свяжитесь со службой поддержки

Сережка Дидковсий

забить, карта полное говно.. .особенно для интернет покупок. Зайди лучше в евросеть и возьми у них карту "кукуруза"
или закажи такую https://www.qiwi.ru/qvp/create/description.action