Ситников Андрей

как заказать яндекс карту?

Я сделала себе кошелек а чтобы эти деньги получать нужна карта которую заказываешь её стоимость 150р и как мне платить если нет карты и денег в кошельке?

Гузель

Внеси через терминал на яндекс счет. А вообще я с яндекса вывожу на визу.

Анна Хамарито

Заказать карту Яндекс. Денег можно через сайт - https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml
Но имейте в виду, что средства со счета Яндекс. Денег можно вывести на ЛЮБУЮ карту/счет. Вы можете завести себе БЕСПЛАТНУЮ карту (есть несколько предложений) и переводить на неё через сайт, дальше снимать в банкоматах.

Сергей Куртинец

на регистраци написано заполнит регион и индекс может поскажите што ето такое