Валентина Лысова

Карта Яндекс Деньги в чем ее отличие от обычной карты?

Я хочу получить новую карту. Планирую взять карту Яндекс Деньги. В чем отличие, мужду обычной картой и картой яндекса.

Людмила Антонова

Только в том, что счет единый с кошельком ЯД и в том, что наличные без комиссии никак не снять. А в остальном такая же полноценная международная дебетовая карта. Эмитентом карты ЯД является банк Тинькофф Кредитные Системы.

Леонид Николаев

Карта Яндекс Деньги бесплатная в обслуживание
С яд не снимешь деньги без процентов