Алена Киевская

я работаю жилой комплекс павлова .не знаю как доехат на автобусе или маршрутке туда

Ирина Крошкина

Город какой - трудно найти

Михаил Кирсанов

Посмотри в 2ГИС.

Наталья Тютчева

Наверное, Павлово - на месте полей бывших деревень Веледниково и Новинки в окрестностях Павловской Слободы в Московской области.
Прежде туда ходила электричка от станции Нахабино - полустанок Озерки. Теперь рельсы разобрали.
Здесь - всё об этом гадюшнике.
Вроде бы, мне попадалась информация о маршрутке, которая туда ходит из Нахабина. В основном же - жители, как предполагается, будут ездить в Москву на своих машинах по Новорижскому шоссе - все дороги Ближнего Подмосковья давно уже плотно забиты пробками из машин подобной публики.
Нормальный путь общественным транспортом - любой автобус от станции Нахабино, идущий в Павловскую Слободу (таких маршрутов несколько) , до деревни Лешково и далее пару километров пешком. Автобусом ехать километра 4-5.