возможны ли отношения у этой пары?

Возможны ли отношения между Анастасией 16.02.93 и Александром 27.10.93, если да какими они будут..

Ozod Matkarimov

любовные отношения без обязательств

Да
Дарья

серьезных отношений не будет

Алеся Кабаева

Вам нужно самовыражение. Вы хотите проявлять изобретательность в труде и отдыхе, дружелюбие, открытость, независимость, интуицию, оптимизм и юмор. Мечта быть сильной личностью, все делать с большим размахом в деловом мире, но пока Вы очень чувствительны, ранимы, эмоциональны.

Александр же стремитесь к процветанию, материальному комфорту, способен заботиться о других людях. На переднем плане - свои амбиции.

В целом, совместимость не плохая. Отношения возможны.