Тима Перелыгин

Сейчас у этой пары напряженные отношения...

скажите, как поступит мужчина, окончательно разорвет отношения или постарается наладить все? Александр 16.11.1973 Ирина 18.10.1982

Витек Тофан

Никуда не денется от любви.

Оксаночка Анпилогова

были драматические перемены, но пока другого пути у вас нет, для вас ситуация сложится так как надо без особых проблем, будет стабильное ровное движение вперёд

Се
Семён

Не натягивайте тетиву в отношениях с любимым человеком – ваши ошибки и эмоции привели к обострению. Если вы продолжите выступления в таком духе – вам грозит полный разрыв и одиночество впоследствии. Посоветуйтесь с кем-нибудь, не считайте себя всесильным.

Елена Мяушкина

Подношения важны ибо никакие силы не будут делать для вас за красивые глазки и вечные "дай, помоги, сделай" имеют свою цену, за подношение сделанное скрепя душой тоже не стоит ждать хорошего.

Дима Пирский

к сожалению он окончательно порвет эти отношения
он сам себе на уме
он уже все решил и менять свое решение он не намерен
да и не ваш это человек даже не смейте переживать у вас будет еще лучше
вот увидите.
удачи