Олег Игнатов

Приснилось, что кто-то кусает меня за указательный палец правой руки и я начала кричать не от боли, а от страха и желания

..не столько от боли, сколько от страха и желания привлечь внимание. Проснулась от собственного крика.) ) Сон повторился за ночь дважды. Хорошо что не на пятницу, а то не знаю что и подумать.... может, кто поможет разобраться, а то в сонниках ничего не поняла...))

Т*
Татьяна ***

Кто-то причинит душевную боль вашему любящему мужчине (мужу, отцу, брату, другу), одному из них кого вы сильно любите и переживаете за него. Терпения вам!