Анна Кузнецова

Кого из героев можно назвать главным в рассказе Чехова "хамелеон". 1) Очумелова 2) Хрюкина 3)Щенка 4) генерала

Рустам

Очумелова
еще я бы сказал, что вы нечестно поступили, что делаете олимпиаду "Родное слово" через интернет, я сообщу комиссии, и вам поставят 2, и вы больше не будете участвовать в олимпиадах, еще раз так поступите выгоню из школы № 40, наша комиссия проверяет всех участников олимпиад, так что ваш классный руководитель очень обрадуется.