Павел

Помогите настроит полупроф. фотик для работы с помещением где много людей. (canon 550D)

Собираюсь фотографировать класс в зале, настрою свет.. а что делать с исо, выдержкой, диафрагмой, какие параметры лучше поставить? заранее спасибо. хочу ещё поменять яркость/контрасность, как это можно сделать? (чтобы чёрные цвета были не такими резкими) взяла в руки фотоаппарат недавно.

Mister Elephant

Лучше прикупи вспышку немецкую Metza с ведущим числом 50, около 7 т. р. , без горя любые залы фотографирую.