Арам Манукян

Как можно продать свои стихи? За три года накопилось около 90 штук, толковых штук семь. В основном писал как песни.

Юлия

Удалось продать хоть строчку?

Тимур Эгипт

издай брошюру экземпляров в сто и через инет магазин

Алексей Буньков

Возможно в твоем городе есть такой же человек, как ты, который ищет стихи для своих песен. Попробуй поспрашивать у знакомых, в интернете, может быть удастся продать твои творения за хорошие деньги

Ва
Валерия

Сейчас можешь только опубликовать либо даром, либо сам заплатив.