Татьяна Нефедова

чем определяется отношение наташи ростовой к миру и людям. война и мир

Александр Андрусенко

Определяется добром. Наташа Ростова очень добрая и наивная. А еще глупая, мне она не понравилась вовсе. Сначала Борис, потом Болконский, потом Анатоль, потом снова Болконский, а в конец вышла замуж за Пьера. Я, конечно понимаю всю трагичность истории, касающейся ее, но ведь так нельзя. С Борисом все понятно, это ее первая детская любовь, ничего серьезного. Но ведь за Болконского она должна была выйти замуж, когда изменила ему с Анатолем. Она непостоянная и ветренная, вот, что я о ней думаю. По отношению к миру и людям Наташа, конечно, добра, отзывчива проста...