Кристинка

Война и мир. Сцена Сони и Наташи.

Где можно найти отрывок из романа Л. Н. Толстого "Война и мир" ночной разговор Сони и Наташи?

Alex Korn

Какой именно разговор? Когда Соня узнала, что Наташа убегает с Анатолем? Тогда том II, часть 5, глава 15. Если "ночной разговор" в день, когда в Отрадное приезжает Болконский, том 2, часть 3, глава2. Надеюсь, точно указала и помогла вам)

Роман Яковлев

ебанутая шмара, а не екатерина