Юрий Бабкин

Посоветуйте автора детективов. Очень нравится Маринина, но уже все перечитала. Хотелось бы чего-нибудь в том же духе

Алексей Баканов

Джон Гришем. Взахлеб две книги проглотил "Фирма" "Клиент". Жанр юридический детектив.

Анна Бондаренко

Устинову почитай.

Станислав Барбашов

Дарья Донцова, Татьяна Полякова.

Янина Борисова

Данилова, Малышева, Андреева - по стилю более близки к Марининой. А ещё Антон Леонтьев очень интересно пишет

Михаил Земсков

Из "в том же духе" я бы назвала только Конан Дойла и Агату Кристи. А так - детективы все дурацкие какие-то. Даже Иоанна Хмелевская. Скучища.

Dmitry Voodoo

Мария Брикер.

Наталия Козлова

Антон Леонтьев, Татьяна Гармаш Роффе,
Дафна Дьморье,
Стиг Ларсон, Сидни Шелдон.

Асем

Мне тоже нравятся книги А. Марининой. Попробуйте детективы П. Дашковой, возможно тоже понравятся - "Золотой песок", "Вечная ночь"