Екатерина

radeon hd 7950 или nvidia 660 ti под intel i5? Что лучше поставить под данный проц?

ок 650 ватник потянет radeon- проц как и писал i5 мать asus p8h77-v 16uu оперы?

Елена Копаница

Они совершенно одинаковые. Я за nvidia, так как часто бывает больше возможностей, и поддержка лучше.

Дмитрий Гужва

Натурально, Радик 7950. Шина памяти 384 бита всяко лучше, чем 192. Ваня, спасибо за правку

Катерина Д

радеон 7970

Евгений Миронов

Что за вопросы, конечно 7950, она разрывает такие карты как 670, 680, даже 590 иногда, а ты какой-то огрызок в сравнение ставишь, шина 384 бит если чо, а то некоторые не в курсе ))