Владимир Гогонов

Исчез рабочий стол. Точнее инфа с рабочки и доков.

Пришел значит с работы, включил комп, вошел в свою учетку. И п... ец!! ! Все с рабочего стола пропало. Все папки, ярлыки и т. п. Остались только мой копм. документы и корзина. Как будто винду только снесли.
А в других 2 учетках все ОК, как не странно. В Documents and Settings ничего лишнего. Весь копм перерыл в поисках своей инфы, но все безрезультатно. ((
Подскажите плиз, как с этим бороться? ! Заранее спс!!!

Сергей Меньшов

Настройки рабочего стола. Убрать галочку с отчисти стола

Ольга Ерискина

точки восстановления?

Александр Тумайкин

убири галочку в Элементы рабочего стола на Выполнить очистку раб. стола каждые 60 дней... (фото не вместилось чтобы наглядно показать)