Бауыржан

Проблема с зарядкой телефона (Samsing Galaxy Ace Plus S7500)

Вставляю я в него зарядку или USB шнур, а он быстро-быстро показывает "зарядка-разрядка-зарядка-разрядка.... " что с ним?! То есть он то заряжается - то не заряжается. Как исправить? ! заряжать аккумулятор заряжать от двух проводов что ли? Телефон не падал и не перегревался. Все остальное с ним в порядке, а зарядка и usb отдельные провода и оба исправны.

Телефон не китайский! ему уже пол года, мож пора таво?

Евгений Суворов

китайский чтоли?