Галина Суслова

купил смартфон мтс955 на андроиде в октябре 2012-го все было хорошо но вот на днях начались проблемы что делать?

После того как я перекачал файл с компа на карту памяти телефона я не нахожу его в диспечере файлов
а при перекачки файлов именно в память телефона файл сохраняеться
ЧТО ДЕЛАТЬ ?!

Сергей Кузьмичев

Скорее всего повреждена файловая система (к примеру, не дописался какой-то файле (вот для чего безопасное извлечение :)). Проще всего полностью форматировать флэшку.