Светлана Ильющенкова

Помогите! пропал рабочий стол и иконки программ просто черный экран при загрузки что делать ?

не при загрузке а когда уэе загрузилось они не появляються

и панели нету

Владислав Плиско

Очистка рабочего стола отключена? Проверь настроечки. Если отключено - значит зловредный микроорганизм в компе поселился. Пробивай антивирусником.

Липницкая Светлана

очень похоже что у тебя винлокер не запустился .
тебе автозагрузку надо чистить .

Костик Жест

правой кнопкой по раб столу - там ищи показывать ярлыки раб стола чтобю галка стояла

Юл
Юлия

а панель задач снизу есть?