Лена Барышева

есть вопрос. чем отлечаются диски dvd+rw и dvd-rw что даёт этот плюс и минус объясните пожайлуста

Памповая Птица

+не все приводы подряд читает
-все двд приводы читает

Андрей Бычков

Не знаю, почему, но диск DVD+RW у меня не финализируются и, как следствие, компьютер их не видит!

Сергей Новиков

разные технологии. В прошлом конкурирующие. Сейчас практически полные аналоги. Единственное старые DVD плееры (которые DivX не умели еще - только DVD видео) могут плюсы не читать.

Иван Родькин

Это разные форматы записи.... изначально поддерживались разными группами корпораций.... сейчас принципиальной разницы нет.. . но считается что плюсы больше подходят для записи потоковых данных типа видео, а минусы для записи не потоковых данных типа ПО и др....