ОК
Олеся Киселева

Для чего в SAMP Нужны грибы (если продовать то как и где ?)

Надежда Дворенкова

А я вижу ты маленький задрот на тупом сервере РП? А что у тебя с реальной жизню? Смысл играть в это которая со временем затягивает еще больше и больше бросай эту хрень хотя что я обьясняю все равно будешь играть ты так в своем возврасте так и будешь в комп играть да и стянешь как Сашко с ютуба насчет этого сервера просто можешь играть где есть машины убивать можно а игра на РП сервере очень затягивает

Елена Старостина

Продавать их можно в кафе Бургер. Команду не помню. Все равно за них мало дают. /sellgribs может