Ил
Илья

как в Outlooke'е сделать блокировку по маске ? .чтоб, например, блокировать все адреса *.ua или *.blablabla ?

Алена ***

Могу точно сказать, что такое можно сделать на уровне сервера. Сейчас бегло просмотрел настройки Outlook и Mozilla никаких похожих функций нет. Можно просто перемещать автоматом письма в папки, например в корзину.
А на сервере могу без проблем выставить фильтр по маске, как по IP-адресу, так и по домену.