Татьяна Архипцева

КАк в Самсунге обычном из списка"блокировать по адресу" номер отправить в общую папку?

Нечаянно на телефоне мужа на номер его друга набрала"блокировать по адресу".Как в любом кнопочном элементарном самсунге теперь номер заблокировался. КАк этот номер телефона обратно в общую папку отправить, что бы этот друг смог к нему дозвонится???? 7Телефон САмсунг обычный кнопочный

Сергей Бровиков

удалить из черного списка и номер будет доступен