Катерина Филимонова

VirtualBox - как подключить общие папки?

Хостовая система WinXP SP3. Гостевая WinNT SP6.
Все делаю как написано.
Создаю папку D_DRIVE, пишу команду в гостевой net use x:\\vboxsvr\d_drive перезапускаю и ничего. И так ни в одной системе подключить папки не могу. Ни ни WinNT, ни WinXP, ни Win7. Что-то не то!

Алексей

expansion pack скачай с оф сайта и все пойдет

ДА
Денис Ахмедьянов

я делаю просто.
подключаю флешь. то подрубаю к гостевой машине, то отрубаю, когда надо в основную эти данные

Игорь Капустин

настройки общие папки добавить новую ставите галочку автоподключение