Oleg

Что вы чувствуете при похмелье?И долго ли у вас этот синдром продолжается?

Я утром всегда испытываю зверскую эмоциональную тоску и разочарование в жизни....почти суицидное. Больше не хочется повторять никогда но приходится .

Лера

у меня не бывает
меру знаю и закуску контролирую
чаще это страдает печень и не от вина, а от закуси - намешают всего ...

As
Asem

Ужасно было, особенно после технического спирта сутки головушка дурная трещит

Лю
Люлька

завязывай пить такими дозами.. .

Юл
Юлия

я столько не пила-чтобы было похмелье. а лет 5 вообще не хочу принимать алкоголь.

Екатерина

слава богу, только физическое недомогание

Юл
Юлия

очень хреново, сейчас стараюсь выпивать реже и меньше

Наталья

в зависимости от количества выпитого

Ka
Kaina

Чувствую, что хочу ещё!

Stushka

я очень редко выпиваю))) ну если вдруг даже хотя бы рюмку алкоголя выпью сразу голово сильно болит))) максимум ночь и утро потом проходит

Виктория

Рвота, страхи, бессоница, а вообще после хороших пьянок дня три не могу прийти в себя, поэтому пить стал меньше.

Anna

это испытывают те кто незнает меры. лично когда употребляю раслобительные то кайфую и неболею.

Ал
Александр

Утро - ноги, тапки, кран.
Завтрак, деньги класть в карман.
Ноги, дверь, гулять. С утра -
Водка, пиво - два ведра,
Шум, башка, упасть бы и лежать…
Ноги, руки, дом, кровать…
Плохо, ночь, темно, дурман…
Утро - ноги, тапки, кран…