Georg

Второй день происходит какой то ужас - ложусь спать, только закрываю глаза и начинается самопроизвольное зажмуривание

глаз ( прям сильно сильно, я пытаюсь расслабиться, а через пару секунд опять и так пока я не засну) , а вчера ночью после глаз и живот начало сводить.

Вадим Лукьянов

Да, если очень беспокоит, то надо провериться у невропатолога.

Днём не переутомляйтесь и, если будет повторяться, то к врачу.

Марина Полина

к невропатологу бы сходить...