Барбос Арчеев

у меня грипп кроме того начила болеть верхняя и нижняя челюсть и кажется что болят все зубы плюс ещё отдаёт в ухо?

Олеся Сизова

Если грипп, то есть температура, а она может давать любую боль.

Нужен постельный режим а не сидеть за компом.

Вы мешаете своему организму вас лечить.

ЛОЖИТЕСЬ !

Марина Миланович

Когда ломят зубы это может быть признаком проблем с сердцем. Врача бы тебе....

Роман Шлыков

бывает. можно принять спазмалгон.

Sergei Studenikin

А вопрос то какой? У меня ломят зубы при температуре 37.8, а в ухо отдавать может. У самого неделю назад такое было!

Дмитрий Ртищев

Надо пить в первые дни терафлю или колдрекс, а потом таблетки а если не проходит то антибиотики у меня тоже 2 недели назад было такое вот дошло до того что уши сильно болят так что не затягивай с лечением. И желательно ко врачу!