Татьяна Локтионова

сколько минут нужно держать ногти в воде с морской солью

Roma Mitrokhin

десять минут

Марулька Мулька

Минут 20 будет вполне достаточно! а вообще хуже от этого все равно не будет!

Вл
Владимир

я держу 10-15 минут

Юрий Шабуров

Всё зависит какая у вас кожа на ступнях, чем грубее тем дольше нужно держать но в среднем не более 15 минут.

Антоха Канавин

чем дольше тем лучше, это не навредит

Ина Чолаку

ванночка с морской солью не вредит ногтям, а их укрепляет. Можно держать от 20 минут и более, все зависит от вашего желания)