Павел Васильев

Что такое "ДЕДЛАЙН"?

Опишите, пожалуйста, своими словами, как вы это слово понимаете, знаете ли, а не из интернета!

Vlad Shklyarenko

Дедлайн — крайний срок (дата и/или время), к которому должна быть выполнена задача.

Евгений

дед - линия) или мертвая линия )) ХД
Дедлайн — крайний срок (дата и/или время) , к которому должна быть выполнена задача
«Дедлайн» — фильм 2004 года Павла Руминова.
«Дедлайн» — фильм 2009 года Шона МакКонвилла.
«Дедлайн Роман об управлении проектами» — книга Тома Демарко
Городское ориентирование (Дедлайн) — городская ночная командная приключенческая игра на машинах
Дедлайн (группа) — британская группа в стиле ОЙ! , с женским вокалом