Евгения Михеева

голова болит, что делать

Юлия Кожарина

Померь давление, если высокое выпей таблетку от давления, ели низкое кофейку.

Павел К

измерить давление

Валерия Корзенникова

Подышать свежим воздухом и выспаться

Ол
Ольга

голова не ж. па, завяжи и лежи!!!

Дмитрий Чиховский

Не притворяться дятлом, птичкам это сходит, тебе - нет.

Даша

У тебя плохая голова.
Хорошая голова не болит.

Юра Я

Лей воду на голову, на затылок, пока боль не уйдет .. (3-15минут) Вода пусть стекает ото лба.
Удачи!

Евгений

Цытата: Нытик 14-03-2013 10:35
у б лезнул у тебя

Ах тыж пилоточник

Dima Bakashov

Выпей цитрамона таблетку или нурофена, или кетанова или кетарола.
Если знаешь свое давление, то оттуда и пляши - либо кофе выпей, либо наоборот воздержись.
Попробуй, если есть возможность, закрыть на несколько минут глаза, помассировать виски, подавить на глаза и погладить мочки ушей и виски.

Юлия Забелло

Выпить как минимум 2 стакана воды.

НЕ
Надя Ефимова

Аналгин.
Аспирин.
Лимон.
Столовая ложка сахара.
Холодный компресс на голову, конкретно на лоб.

Лариса Багаева

знает доктор:)