Rycik

Визовое агентство Москва!

Подскажите, в каком агентстве недорого можно заполнить анкету на получение визы?? ? кроме анкеты ничего не нужно!

Игорь Алиев

Анкету на визу можно заполнить в консульстве. И никакие визовые центры не нужны. Говорю тебе как админ холдинга визовых центров:)

Натали

в каждом консульстве есть анкеты и образцы заполнения анкеты... ничего сложного в заполнении нет

Анна Ковалькова

Во Французском визовом центре на Марксистской сотрудники помогают заполнить анкету. Вы попробуйте зайти на сайт посольства той страны, куда собрались, очень часто на нем даются объяснения, как заполнить анкету. порой в анкете бывает перевод на русский язык

Марина Комарова

во всех вменяемых визовых центрах (не путать с визовыми агентствами) есть должность консультанта - садитесь там за комп и с ея подсказками заполняете. консультирование входит в стоимость сервисной услуги центра.

ЗЫ: если мы про шенген - то я уже года два не видел, чтобы кто-нить заполнял в эти страны анкету в бумажном виде.
ЗЫЗЫ: Страх перед самостоятельным заполнением анкеты иррационален, все настолько жевано-пережевано в инете - сами анкеты настолько просты, что для их понимания требуется образование максимум в рамках трех классов церковноприходской школы.
Ну и поменьше слушайте страшилок от визовых агентств.