Мария Саркисян

Очень важный вопрос! подавали документы на визу в болгарию через визовое агентство!

Супругу визу сделали визу нормально, а жене почему-то на день меньше, а она уезжает на следующий день, как заканчивается виза. . что делать теперь: агентство не сознается, что могли допустить ошибку, а не могло ли консульство по своему усмотрению сократить сроки визы?

Ibo

Спросите в консульстве.

Lib For

Вряд ли, консульство смотрит на анкету, заполненную турфирмой. Отвечать в суде по этому вопросу должен туроператор, а турфирма идет сответчиком

Евгений Б

Правду найти будет сложно. То что консульство дало визу на 1 день меньше из каких-то своих соображений весьма маловероятно, тем более болгары к русским туристам относятся весьма лояльно, скорей всего это косяк агентства.

Лебедева Христина

да просто ошибку болгары сделали! они часто ошибаются не в пользу клиента... .

выруливайте ситуацию теперь, пока не поздно

Нина Кукуева

Если у мужа и жены одинаковый комплект документов, то не могло Кон-во обрезать визу и сделать жене на один день меньше на свое усмотрение, это бессмысленно и нелогично, говорю вам как человек, работавший в Кон-ве Болгарии. Поэтому это либо 1)ошибка тур агенства при подготовке ваших док-в2)ошибка болгарского визового центра при обработке и введении данных (если тур аг подавало док-ты через них) 3)ошибка Кон-ва. В течении 24 часов тур аг могло подать документы на коррекцию (исправление ошибки посредством вклейки новой визы с верными данными) , но видимо они не захотели заморачиваться.

Шахин Мамедов

100 процентов косяк агенства! посольство все сроки впечатывает по анкете!