Al
Almanack

Что входит в обслуживание эконом класса в самолетах?

Интересует сервис (питание, может там ТВ или еще что то) В таких авиакомпаниях как Люфтганза, ну те что в Европу. Простите за грамотность, в этом вопросе диллетант, потому и спрашиваю)

Виктория Иванова

обычно питание и наушники, если на дальние рейсы
если в европу, то питание
эирберлин конфетки дает 🙂
а трансаэро на дальние рейсы еще и носки с масками для сна 🙂

Михаил Кучинов

Питание, туалет (извините уж) , пакетик, журналы. Плед.
Советую "Россия". Сама летала!

Светлана Лебедева

смотря сколько часов в полете, чем дальше летишь, тем больше дают: -)

Кристина Гудинова

кресло, еда, напитки безалкогольные носят пару раз

Ольга Кравченко

В США на внутренних рейсах-сендвич с ноготок и банка колы! Это у нас разбаловали пассажиров едой пивом вином! Если откроешь бутылку то ее тебе и засунут обратно !

Николай Кирчев

В Люфтганзе входит питание, выпивка (вино, пиво) , плед, журналы. Люфтганза - хорошая компания. Мне очень нравятся)

Ольга Больбот

1. Перелёт с размещением в салоне экономического класса.
2. Питание и напитки, если они предусмотрены на данном рейсе.
3. Провоз багажа и ручной клади в количестве, установленном авиакомпанией для экономического класса.

Развлечения (видео-аудио, игры) зависит от того, оборудован ли конкретный самолёт персональной развлекательной системой, или нет.

Георгий Мовшевич

Люфтганза не только кормит, ещё и винцо наливает! А вот в Райанэйре всё за деньги- кофе, плюшки и т. д. , зато у них самые дешёвые билеты, но и самые неудобные кресла для людей с длинными ногами.