ОК
Олег Коробов

Сколько должен весить чемодан, если я еду в эконом классе?

Еду завтра в Черногория, и мой чемодан весит 18 кг? Это нормально??

Евгения Белоусова

Да. 18 кг - это абсолютно нормально, и от класса не зависит. Так что, езжай спокойно!

Кристина Гудинова

Спроси у авиакомпании, которой летишь. Мы щас скажем, что нормально, а они завернут.

По
Полина

Это зависит от рейса. Есть рейсы авиа-маршрутки, в которых разрешается только ручная кладь, а за каждый кг багажа нужно платить.

))
))))) )))))

Обычно, максимально разрешенный вес - 23кг., но.. . действительно, зависит от перевозчика...