Юлия Уварова

законно ли выводить дренажную систему кондиционера на улицу?

Павел Ненашев

Смртря где. Например в квартирах нет не законно. А в магазине законно, потому как он находится на частной территории владельца и он может хоть членами все стены истыкать, ведь это его собственность.

Софья Буланова

технология такая

Алексей Новиков

Смотря в какой деревне. Кое-где выпуск только в канализацию.

K7
Kain 7

в новостройках сейчас делают стояки 32мм специально для отвода конденсата из кондиционеров. если нет такого то на улицу. в канализацию ненужно выводить плесень и всякая бяка в вашем кондее вам же ненужна дышать потом этим.

Ирина

здраствуйте я знаю очень хороший сайт про дренажных систем вот сылка если хотите посмотрите всем рекомендую http://ost-drain.ru