Румия

Посоветуйте охлаждающую технику/кондиционер без вывода на улицу, то есть без сверления стены и просовывания в форточку

Чтобы вся система находилась внутри квартиры.

Наталия Бейльман

Так не бывает. Лишнее тепло нужно куда-то отводить - это закон физики.

Ксения Абрамова

А куда тогда откачивать горячий воздух? В соседнюю комнату?

Василий

есть специальные кондиционеры напольные

Ксюшка Лукичева

Можно обычный кондиционер поставить в одной комнате. Только толку от этого не будет. Что бы в одном месте охладить, надо тепло перенести в другое место.
у напольного кондиционера теплый воздух выбрасывается наружу через воздуховод.

Елена Селиверова

Открой холодильник и оставь так на ночь. Вот тебе и конди!

Ал
Александр

Только такой вариант: " http://youtu.be/vJV84oCvRTc "