СП
Сергей Птира

У меня есть ребенок отпервого брака и ребенок от второго отношения с мужем просто не к черту испортились вот и думаю как

Иван
Иван

Ну уж точно третьего не заводить!

Юля Шабанова
Юля Шабанова

Постараться наладить отношения....

Фарход Садыков
Фарход Садыков

а как обычно. развод. третий муж. третий ребенок. не привыкать

АК
Алексей Казанцев

Наладить отношения мирным способом... Не грустить а во всем разобраться... В хорошей обстановке.

Олеся Степанова
Олеся Степанова

«Мой муж (моя жена) пренебрегает своими обязанностями» .
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП:
«Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (РИМЛЯНАМ 14:12).
Конечно, брак едва ли будет счастливым, если к этому стремится только один из супругов. Но положение будет гораздо хуже, если оба пренебрегают своими обязанностями и перекладывают вину друг на друга.
Если вы думаете в первую очередь о том, что должны делать ваш муж или жена, вы обрекаете себя на страдания. Это особенно верно в тех случаях, когда вы используете промахи супруга или супруги для оправдания того, что сами не выполняете своих обязанностей. Но если вы стараетесь быть хорошим мужем или хорошей женой, ваш брак, скорее всего, станет счастливее (1 Петра 3:1—3). И что более важно, ваши усилия будут радовать Бога и вы покажете ему, что чтите брак (1 Петра 2:19).
Как некоторые применили этот совет. Ким, которая живет в Корее, замужем 38 лет. Она делится: «Иногда мой муж злится на меня и не разговаривает со мной, а я и не догадываюсь почему. Тогда у меня возникает чувство, будто его любовь ко мне остыла. Порой я ловлю себя на мысли: „Почему он хочет, чтобы я понимала его, а сам не хочет понять меня? “»
Ким могла бы сосредоточиться на несправедливости и на неправильных действиях мужа. Но она поступает иначе. «Я стараюсь не обижаться, — продолжает Ким. — Я заметила, что лучше всего первой сделать шаг к примирению. В конце концов мы оба успокаиваемся и все мирно обсуждаем» (Иакова 3:18).

АМ
Александра Москвина

Разводиться и выходить в четвертый раз)))

Иван Гашевский
Иван Гашевский

молитесь и терпите!

АБ
Александра Багишева

Мучить себя и мужа не стоит. Если уже грызетесь - значит ОН ваша очередная ошибка. . И детьми здесь не нужно прикрываться. Разводитесь и как сложиться дальше, думайте сами.

СК
Светлана Королькова

Вполне возможно, что вам с мужем предназначен ещё один ребёнок, но лично ВЫ не готовы к его зачатию и воспитанию- не хотите меняться к лучшему, потому муж Вас и воспитывает.
Или у второго вашего ребёнка критический возраст (3-5лет, 10-13лет...) , а Вы передали какие-то черты характера, с которыми ребёнок дальше жить не может- не проходит испытания на будущие трудности (не может на подсознательном уровне пройти испытание на удержание ЛЮБВИ в любой ситуации) . А досталось это от Вас, потому ВАМ и отрабатывать. А Вы даже не уверенны любите ли отца своего ребёнка (когда женщина не любит отца ребёнка, это всё равно, что она не любит ребёнка) .
Учитесь ЛЮБИТЬ в любой ситуации. Даже когда кажется, что с Вами поступают не правильно.
Удастся, дети будут счастливее и вы с мужем тоже.

Ол
Ольга

Может просто переломный момент. Сядьте и поговорите тихо спокойно, возьмите бутылочку вина, просто пусть каждый из вас скажет, что хотелось бы поменять в отношениях, что не устраивает

Похожие вопросы
подскажите что делать, у меня от первого брака есть ребенок, а во втором браке не получается врач говорят что здоровы оба
Девочки! Мне 38, второй брак, муж (как и я) хочет ребенка, у нас обоих от первых браков есть дети.
Если рождается второй ребенок но от второго мужа дадут ли деньги за этого ребенка?
я просто испортила себе жизнь.
Как не только не испортить отношения в браке, но и многократно улучшить их?
Нужен ли во втором браке общий ребенок? Если у женщины есть 1 ребенок от первого брака ...
у меня резус 3"+",у мужа 2"-",есть ли опасность рожать детей? (у мужа есть ребенок от первого брака)
Ребенок мужа от первого брака
Испортились отношения с мужем? Может у него кто-то появился?
у моего бывшего мужа.. родился второй ребенок во втором браке..