Кс
Ксения

Подскажите пожалуйста размер подшипников и сальника для стиральной машины Hansa PCP4580 B625

Александр Сысоев

Помоему в этой рубрике никтонезнает . ответа на твой вопрос! Да я даже сомневаюсь что вообще кто то знает . и в других рубриках!!!)) ) Ну просто никто ведь не лезет саммостоятельно чинить стир машинку, ну кроме тебя!!!)))))