Екатерина Иванова

Странно, но у меня слово "футболка" никогда не ассоциировалось с футболом. А у вас?

Алексей

И у нас!

sky_2088

Есть такое. И вообще я футбольные футболки чаще майками называю, хотя они всё таки футболки по всем признакам)

Марат

У меня вообще слово "футболка" (особенно - мокрая) из уст девушки ассоциируется почему-то с сиськами)))

Ирина Марчук

Не ассоциировалось тоже. Но всё-таки комментаторы, например, называют эту часть именно "футболка", а не "майка"-как раньше было.

Ра
Раушана

Та же история.