Оксана Салистая

Правда, что лет через 30, фамилия Сычов будет ассоциироваться с какой-то адвокатской конторой? куда он после футбола то?

Роман

Да хрен его знает. Жаль, что всё так складывается для него. Ведь играл же отлично, а сейчас какой-то фигнёй занимается. Может хоть на закате карьеры начнёт выступать нормально.

Оксана Костина

в праститутки

Анна Овсянникова

Я б яблоки продавал.

Антон Михайлов

Сейчас диджеями модно быть. Может в Аву к нам, на пол ставки

Павел Ненашев

Глупость. Сычев - отличный бомбардир, просто пик его формы остался далеко позади